Нигина Трегубова

А выгодно ли заниматься лохотронным бизнесом ?

Например, продавать по почте в 10 раз дороже китайский ширпотреб
, обещая покупателям миллионы ништяков за один заказ ...Востребовано ли это среди " простого народа" ? ))))))))

Гу
Гульфия

ЭЭЭЭЭ смотри как бы тебя не лоханули в каконибудь лохотроном бизнесе или лоханули даже тебя даже в собственом твоём бизнесе

Вадим Ковалев

Да.. . Человек умер, а его родственники будут неделю ждать,
когда по почте придет посылка с похоронными принадлежностями, да еще дороже, чем купят в похоронных конторах рядом с домом.

Иван Дяченко

Иди на завод и дрочи напильником.
Труд облагораживает.

Айбек Замирбеков

К сожалению наивность нашего народа неистрибима, так что такой бизнес будет работать

Артур С

спроси у Мавроди! -он уже спец со стажем и огромным опытом!!!