Ел
Елена

Магазин специи (специализированный) . Выгодно ли заниматься этим бизнесом?

Планирую продавать на развес. Вот не знаю стоит ли начать заниматься этим...

На рынке всего пару мест где продают на развес.
К Пасхи думаю лучше всего будет открыть.

Надежда Левина

конкуренция вроде как не очень большая, почему бы не попробовать

НЕ
Наталья Епанчинцева

идея не плохая, тем более скоро весна, шашлыки...

Надя

Специи продаются в любом маркете, гурманов единицы. Вряд ли народ повалит валом. Тем более много их не съешь, лично я покупаю раз в год в Стамбуле и мне хватает

Юрий Якушев

и спичками поштучно-------------вот тогда точно обваришься

Наташа Демьянова

http://www.openbusiness.ru/html/dop7/spice.htm
может найдёшь что то полезное