Гюляр Гейдарли

Выгодно ли заниматься скупкой серебра и золота?

имею в виду скупать лом серебра и золота

Са
Саша

Только не готовые изделия, а слитки. Потому что изделия пойдут как лом только - что дешевле того, за сколько их купишь

Юлия Мишустина

один черт анунаки все заберут

Евгений Гладких(Минор)

Цыгане не потерпят конкурегции

Саша Гетманский

Да. Сдают золото и серебро обычно по нужде, а потому дешевле. Но надо иметь рынок сбыта

Арвен

Выгодно, но опасно...

Елена Окрема

конечно выгодно если есть в последующем кому переварить это золото и кому продать готовое изделие!

Дмитрий Монастырев

Посмотри тут nevskoezoloto.ru/zoloto/