Ма
Марина

Пользовался ли кто-то услугами скупки золота?

Кто-нибудь так продавал? Есть украшение от бывшего молодого человека, золото я не ношу, лежит без дела. А идти в ломбард или скупку страшно. Где безопаснее?

Я не знаю, какие хорошо зарекомендовавшие, а какие нет, и менять не хочу - даже бижутерия у меня не носится, не то что золотые украшения (( как-то не получается

Anar Guliev

А почему страшно? Есть скупка золота при ювелирных магазинах, хорошо себя зарекомендовавших, и ничего в этом нет страшного. Есть еще акции обмена старого золота на новое.

Алексей

страшно уличным скупщикам в подворотне продавать. да и то, если у тебя килограмм золота
а у тебя какое нибудь колечко грамма на 3, а ты тут свои страдания описываешь

Ксения

Была ситуация когда нужно было золотое изделие продать. У дома был магазин золотые традиции
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лилия Багаутдинова

Иногда в жизни приходят трудности с финансами и последний выход это продать золото/серебро. Я тоже столкнулся с этой проблемой мне посоветовали этих ребят http://bazisgold.ru/ Всегда выгодные и честные цены. Проверенно мню, советую!!!

Максим Терехов

Скупка золота в Питере по выгодным ценам. На сайте приведены актуальные цены на сегодня. Вы можете продать им лом золота и золотые изделия любой пробы и в любом состоянии. В скупке золота цена меняется в режиме онлайн и зависит от цены драгоценного металла на Лондонской бирже. Поэтому обязательно звоните и фиксируйте цену, прежде чем выехать в скупку.

Petr Podsvirov

Я сам искал такое место долго не мог найти куда сдать и тут мне один хороший знакомый посоветовал одну отличную фирму которая находится в Питере и там я его и продал а главное что там его принимают по высокой цене, если интересно смотрите тут.
http://zoloto-peterburg.ru/

Галина Ким

Скупка золота на Невском проспекте nevskoezoloto.ru/

Ан
Аня

Я лично с такими вещами осторожно.... только проверенных людей выбираю... могу по рекомендовать их 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fskupka-zolota-dorogo.ru

Юлия Кашина

вот отличный сайт вам в помощь http://u-zoloto.ru

Евгений Панов

Вот попробуй nevskoezoloto.ru/zoloto/ сам иногда пользуюсь )

Олеся Скворцова

Да, вот здесь все есть nevskoezoloto.ru/zoloto/

Анюта Казеннова

Вот проверенный сайт nevskoezoloto.ru/zoloto/

Алексей Микус

самая лучшая nevskoezoloto.ru/zoloto/