Костя Точкин

Можно ли доверять интернет-магазинам? Пользовались ли вы подобными услугами?

Наталья Сенчишина

Пользуюсь постоянно китайским магазином Тинидеал. Не обманули ниразу.

Курбон Курбонов

пользуюсь. удобно. скоро все магазины в сеть уйдут. с такими ценами на аренду помещений

Нахблянту Сукиблин

Да, пользовался, покупал не дешёвые вещи, пока всё нормально .

Александр Остапенко

регулярно в течении почти 4 лет заказываю с http://ebaytoday.ru
проблем никогда не было
там много разных немецких, китайских, английских и американских магазинов и можно найти ВСЕ

Витал

Нельзя все интернет-магазины под одну гребёнку судить. Вероятно, есть такие, которым доверять нельзя. Ну голова-то на плечах есть, чтобы не покупать там, где нет уверенности. Я, КОНЕЧНО, пользуюсь интернет-магазинами. Например, "СВЯЗНОЙ". Покупала несколько сотовых тф, принтер, фотоаппарат. Очень удобно тем, что есть возможность почитать мнение людей, уже купивших ту или иную модель. Полезная штука. В обычном магазине вы у кого всю правду узнаете? На продавца надежды нет - ему правду говорить не выгодно и в большинстве случаев он каких-то нюансов, которые выявляются в процессе использования, просто не знает. Также, заказываю одежду - это каталоги ОТТО, Квелле, 3 сезона, и др. Очень довольна.

Аркадий Мешков

Очень часто. Проверенные просто надо юзать

да, сегодня вот детск. игрушки привезли, до этого эл. книгу, растения привозили и тд

Андрюха

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Чу
Чуркин

... на мой сайт пришло предложение о работе в Интернете, можно им доверять?