Alex Klyuykov

Кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина Paremo.ru? Как у них с доставкой, долго ждать придется?

Присмотрела там сыну игровой центр довольно интересный, а теперь думаю, стоит заказывать или нет...

Виктория Наезжая

Я с Паремо еще в прошлом году познакомилась, заказывала тут сыну электромобиль Порше, очень понравилось, что и сын может им сам управлять и я при помощи дистанционного управления, долго так играли, сын был такой довольный. По качеству машина очень прочная. В этом году нацелились на игровой комплекс Джунгли от Литл Тайкс - очень хорош для физического развития ребенка, будет чем на даче заниматься, планируем тоже в Паремо к маю заказать. Понравилось, что девушка-оператор очень вежливо отвечает на все вопросы, с доставкой не было никаких проблем, придерется особо не к чему. Я этим магазином осталась очень довольна.