Ксения Лучкова

Кто пользовался услугами Гипердоставка? Это доставка товаров из ашан

цена мне как раз понравилась, я сравнила с другими интернет магазинами, выходит намного дешевле даже с учетом доставки.. . хотела спросить, как они вообще работают, вовремя ли привозят?

Denis

Нормально.

Да
Дарья

Дорого это...

Катя Родина

да ничего не дорого. я работала в Ашане и знаю эту гипердоставку. ребята собирают заказ, чек пробивают на кассе и вы платите только за доставку. надбавки на продукты нет. тем более цены на товары в ашане ниже