Елена Герман

можно ли детям пользоваться услугами доставки интернет магазинов И какие ограничение существуют?

Геннадий Терентев

детям старше 16 - да
старше 14 - под контролем родителей т. к. вводятся такие детали как адрес доставки, номер карты итп

если младше - родитель, ну зачем вам эти муки? закажите сами и все)

ограничений нет т. к. при оформлении заказа не спрашивают про возраст, но мобильный телефон для подтверждения заказа указывать все-таки стоит номер родителя

Екатерина Болдырева

Ни каких, вся ответственность - лежит на вас.