Адрюшка Rush

золотые украшения выгодно покупать?

Инна

всегда было выгодно.

Роман Морозов

не очень выгодней серебреные.

Артур Ооо

выгодно ?
смотря что ты понимаешь под выгодой ?

то что ты покупаешь их как украшения, а продаешь в лучшем случае как лом? сам то как думаешь?

Ju
Julia

А в чём выгода? это раньше, когда некуда было потратить деньги было выгодно конвертировать таким образом .А то, чем заполнены полки магазинов, не всегда является сплавом золота соответствующей пробы, в цене не вырастит и будет иметь цену лома . А то, на чем можно заработать, стоит миллионы американских денег .

Ла
Лада

Украшения нет, а вот кусок золота в банке продается, конечно!!!! На золото тоже свои котировки, но все же более табильные, чем вклад в долларах.

Гуля Алюдинова

По разному, один чувак покупал своей жене разные украшения по её требованию, а потом в голодные времена они на них ели.
Вот и думай.