Наталья Богомолова

Что выгодно перепродавать? Что нибудь недорогое, чтоб покупали.

Анна Ясинская

Все зависит от способа сбыта:
1. Если розничная тоговля - пиво, сигареты, цветы, мясо, продукты, обувь, одежду.
2. Если интернет магазин - Обувь, одежду, сумки, айфоны.. . более дорогие товары, на которые есть спрос, и которые в отличии от продуктов питания ищут через интернет.

Лана Сепик

Работать надо, а не спекуляцией заниматься !

Ан
Анаст

глвное чтобы востребованное на рынке.

Кай Романо

Спички.
Видел 1 коробок - стоит 1 рубль.
За 10 коробков - 9, 80 - выгода 20 копеек-)))

Наталья Тормосина

Оружие, наркотики и людей.

Мария Починкина

Квартиры, даже самому покупать не обязательно. Главное уметь грамотно впарить и накрутить.