Наиля

Законно ли покупать шаблон сайта и перепродавать его?

Поясняю.. .
Допустим, у меня есть своё ООО. Я покупаю готовые шаблоны сайтов от Rockettheme, русифицирую, меняю некоторые элементы дизайна под нужды своего клиента и продаю своему клиенту.
Законно ли это?
И как именно по закону будет называться данная услуга?
Всё это при условии что на сайте создателей шаблонов (Rockettheme), после покупки, написано что каждый купленный шаблон я могу установить на один сайт... .
Если именно продажа не законна, то, возможно, будет законно в договоре указывать что я оказываю именно услугу по установке шаблона на сайт заказчика?

Ak
Akosia

нееееееееееееееееееееетт

Мария Рыжик

зачем тебе усложнять? заключай договор с заказчиком на РУССФИКАЦИЮ сайта и пускай заказчик сам покупает шаблон у Rockettheme, а тебе только оплатит по договору и все. Тогда так и будет твое ООО по оказанию услуг руссификации сайтов по шаблонам.