Прокопов Макс

Как отредактировать шаблон сайта?

К примеру вот этот Шаблон сайта
Можно ли отредактировать в dreamweaver cs 6? Если можно то КАК?

Ссылки на сайты приветствуются (но желательно по dreamweaverУ!)

Фёдор Факушин

Что именно редактировать? И зачем этот DreamWeaver, Notepad++ в руки, и кодить.
Но учти что там некоторые элементы на Flash.

an
anna-semenova

Отредактировать картинки. Хотя всёравно придётся если не html код перепровлять то css.
А dreamweaver это всего лишь редактор с огромной кучей функций (половина которых нафиг не нужна) .
Толку использовать dreamweaver если не иметь малейших знаний по html и css.