Евгения Кузнецова

Редактирование шаблона сайта

Скачал шаблон сайта с flash анимацией (fla,xml,psd и один единственный index.html,в который помещается swf,естественно) . Как изменять текст и картинки-все понятно. Но мне надо изменить местоположение некоторых картинок и блоков текста (допустим, сдвинуть чуть в сторону) . В файле fla меняется только анимация меню и переходов разделов, в xml - наполнение текста. Меняю шаблонный psd файл и сохраняю под тем же именем в том же формате -изменений нет. если сохранить его в html, он никак не будет связан с шаблоном сайта. Подскажите, пожалуйста.

Эрлан Мурзаев

Чужие psd - головная боль.

Юля Андреева

можно попробовать создать собственный css. в index.html добавить классы или id для елементов и прописать их в css.а вообще не знаю, ето смотреть надо

Дмитрий Мартынов

при чем тут psd? это исходники изображений .. нужно править fla, и там сдвигать картинки...