Oxana Vergadoro

Добрый вечер, есть шаблон сайта, нужна программа для редактирования сайта в ВИЗУАЛЬНОМ режиме?

пробывал в web builder не получилось. файлы сайта на фото
возможно ли редактировать через визуальный редактор или нет?

Артем Суюшев

нет
PS Можно попробовать Adobe Dreamweaver, но всеравно нужны знания хтмл

PSS Только что прочитал в WYSIWYG
Import page(s) from another project - Импорт страницы от другого проекта

Yy
Yyyyyy

WYSIWYG или визуальный редактор сайта
вводим в поиск читаем просвещаемся.

Артём

Самое пожалуй простое решение применить программу Microsoft Office FrontPage 2003

Юдина Юлия

Serif WebPlus попробуй