Иришка

Посоветуйте программу для создания шаблона сайта (ТОЛЬКО САМУЮ ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ)

Alsou Alsou

не скажу

Ин
Инесска

Блокнот. Реально самая функциональная - никаких ограничений, что хочешь, то в шаблон и пишешь.

Вера

Axure 6.5 RP Pro

Axure RP Pro - быстрое макетирование для приложений вебсайта, ориентированное под каркасные прототипы веб-сайтов. Продукт предназначен для снижения издержек проектирования веб-сайтов. Это решение поможет быстро в визуальном режиме создать рабочий прототип будущего сайта, затем выгрузить прототип в html и просмотреть его через браузер. Качество вполне приемлемо для дальнейшей постановки задач дизайнерам и программистам, а также для понимания заказчика конечного результата. Интерфейс программы аналогичен Microsoft Office 2003. "Blank" для создания веб-страниц похож на формы в ресурс-билдерах, подобных используемому в Delphi. Проектирование потоков диаграмм сходно с аналогичным проектированием в Microsoft Visio. В результате генерирования прототипа получается статический сайт, широко использующий javascript. Качественная документация и учебные материалы в свободном доступе на сайте производителя. Axure RP Pro может оказаться очень полезным средством для проектирования небольших, но функционально-насыщенных проектов, а также больших проектов на начальном этапе.

Светлана Воронина

Macromedia Dreamweaver (сейчас - Adobe Dreamweaver) - профессиональный редактор HTML для проектирования, написания кода и поддержки сайтов, web-страниц и приложений сети.