Альфа Призрак

Вопрос по созданию flash-шаблона для сайта.

Хочу создать свой уникальный шаблон для кланового сайта с форумом. Подскажите уроки или что-нибудь, что поможет мне в этом.
Конкретнее:
Нужен флеш-дизайн с анимированными кнопками, красивый фон, в общем - все, кто желает помочь, стучитесь в РК (id 6545437), скайп (teeboune) или пишите в почту. Сайт будет на платном хостинге, т. е. материальные вложения будут в любом случае.

Машенька Лютенко

Уроков куча на демиарте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](здесь точка) demiart.ru/ ,на ютубе
Основы тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](здесь точка) ru/course/368
Также есть куча исходников сайта на флеш, можно скачать и посмотреть как все устроено http://flashcs(здесь точка) ru/
Но перед тем как затеваться, подумать о будущем seo сайта
http://yandex.ru/yandsearch?text=seo сайта на flash&clid=48648&lr=1104

Виктор Лебедев

скачайте сначала программу для флэша, осмотритесь, освойтесь, а потом уже начинайте сайт делать
Это тоже самое, что писать сайт на html посмотрев только один шаблон

Турал Гулиев

Анимированные кнопки и прочую шелуху можно сделать и без флэша, удел которого уж точно не сайты (исключая те, что под распил бабла) . Для сайтов есть хтмл/цсс/js. Флэш не индексируется поисковиками, раздражает юзера отличным от браузера поведением, имеет кучу проблем с расширяемостью и так далее. В общем, если хочется отомстить юзерам, то флэш - самое то.