Соня Петрова

вопрос про шаблон сайта

есть программа Macromedia Dreamweaver 8 хотелось бы найти шаблон для интернет магазина что бы можно было редактировать шаблон. . самый простой без корзины, а то скачиваешь с сайтов а редактирование запрещено. . фреймы не меняет меняет только текст..

Виталий Широков

Как енто - интернет магазин без корзины?
А вообще - просто лень и нет времени тебе посылать шаблон.. . А дримвивер не предназначен для верстки сайтов (токо отдельные страницы или шаблоны станиц).. .
Еще поди и джумла???

Мадина Раммо

Сверстайте сами)

Настя Веряева

Все редактирует DreamViewer и сайты целиком, анстроить только нужно. Проверял ради интереса на бесплатном движке интернет-магазина OpenCart. Кстати он по-моему самый простой и нормальный.