Евгений Шалов

создание программы для взаимодействия с сайтом

Здравствуйте. Мне нужно создать программу которая будет взаимодействовать с сайтом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. То есть сама вводить данные в форму ставить флажки а потом выбирать нужную информация. Я уже убил очень много времени но так не особо продвинулся. Прошу мне помочь. Подскажите какой язык программирования надо изучать. У какого много примеров в интернете или разбор похожей темы. Буду рад любой информации. Заранее спасибо

Арина

этоот модератор - какой человек - вот жду ссылку уже 4 часа
а он - этот модератор никак не хочет ссылку показывать - какой жадный человек