Юлия Кудрявцева

Какая самая лучшая программа по созданию сайтов?

Какая самая лучшая платформа по созданию веб-сайтов?

ОК
Ольга Корноухова

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Ан
Антон

Блокнот - как не парадоксально ))))

Ва
Васёк

Dreamweaver cs6

Виталий Назаров

Microsoft Expression Studio Web
Website X5
Adobe Dreamweaver
Eclipse
Notepad++

Виктория Окшина

Та в которой волочёш ))))

Алекс@ндр )

Блокнот и ему подобные