Кирилл Беркут

Срочно! Подскажите программу создание приложений для смартфонов из шаблонов!

Решил создать приложение для андроид и айфон но не зная кодов, ищу программу создания по шаблонам. Есть ли такая?

Да вообще то представляю что это такое! Есть создание сайтов по шаблонам, без написания кодов самому (делаю сайты и успешно через программы, вот решил посмотреть может есть такая же программа для создания приложений)

Виталий Чириков

Зря все ржут. Такое есть. Но то, что я знаю, требует всяких платных подписок, без них даже попробовать тяжело.
Конечно, умея нормально программировать, можно намного более продвинутые вещи сделать, но вопрос-то не про это.

http://www.anypresence.com/solutions/

Посмотрите. Только я ничего хорошего про это конкретное решение сказать не могу, лучше поискать альтернативы сперва (главное, если знаете волшебное слово anypresense для поиска, альтернативы искать уже проще) .

И, раз уж Вы про сайты заговорили.. .Если для Вас веб дев привычен в каком-то виде, посмотрите еще в сторону PhoneGap

Andrei Tango

Шаблоны для создания приложений? Пипец.... Ты хоть отдаленно представляешь что это такое?

По
Поля

такого нет... ты наверное хочешь компоненты? поставь среду разработки к примеру Embarcadero XE4