Марина

Нужна помощь в редактировании шаблона joomla

Есть сайт на joomla, скачал шаблон, установил, все отлично.
Есть один небольшой нюанс, там есть и левое, и правое меню. Через что мне можно удалить например колонку с правым меню и чтобы основное поле контекта растянулось и заняло его место? в редактировании шаблонов такой функции нет, осталось искать либо в html, но там я даже не видел такого когда, либо в css. Подскажите как можно удалить меню

Надежда Франтова

сейчас прийдет подмога -ждите.

Анна Малышева

Можно попробовать отредактировать css вашего шаблона и поставить размеры по нулям колонку с правым меню, а левое меню, соответственно, увеличить.