Лариса Шило

без знания htlm и css можно делать сайт существуют ли программы визуального редактирования?

Дмитрий Шестовицкий

нельзя
существуют

Алина Ярцева

дримвивер (не помню как по английски)
как вариант CMS Joomla класня штука

Рустам Фазлиев

без знания плохо что ты не понимаешь что к чему и подправить не сможешь. Хотя можно. Ide не мало. Frontpage,например. Но нормальный сайт, так надо знать php или perl. Перл для новичка проще, но геморойней, ошибка 500 тебя заест. желательно яваскрипт и самое главное бурная фантазия.