Пассив Andrey

Можно ли скачать с сайта ucoz отредактированный шаблон? Можно ли скачать с сайта ucoz отредактированный шаблон?

Анютка Котлярова

вряд ли. на укозе не дают доступа к структуре сайта т. е. к файлам index.php и т. д. . хотя их там и не может быть. это домен третьего уровня. насколько я помню там дают обычную страничку а сам уже ее заполняешь.