Ангелина Комбарова

Шаблон для сайта ucoz

Доброго времени суток, искал шаблоны для сайта, столкнулся с интересным сайтом, но немного сложновато (последовательность установки) .

Шаблон Вот. Шаблон

Не могли бы вы по данному шаблону описать что куда установить.

там несколько папок, каждую папку в какой раздел. html и css стандартно и понятно, images понятно в корень. а остальные, немного затруднено.

Буду благодарен.
мой сайт: gisai.ucoz.ru

мой сайт: gisait.ucoz.ru

ссори опечатку допустил.

Александр Бовт

По части шаблон на укозе есть ряд предупреждений, ознакомились бы с тем что у них пишется (вроде как) , да и риск великоват что стильный игровой со временем превратиться в культурно утянутый сайт
Дополнено: сайт глянул, нормально, чего на попу ищем приключений?)

Ил
Ильвир

Этот шаблон не адаптирован под Юкоз, а сам вряд ли справишься. Можешь попробовать заказать адаптацию тут - partner.ucoz.ru/