Ка
Катя

Есть помещение 40 кв. м подскажите как его использовать в целях малого бизнеса с наименьшими затратами

Помещение находиться рядом с центральной дорогой.

Ксения Нилова

Вариант 1: немедленно продать и получить ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ПРИБЫЛЬ.
Вариант 2 : сдать в аренду кому нибудь более предприимчивому и получать стабильный ДОХОД ПРОДОЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ.

Македонин Смб

Под склад. Только так, Петр.

Юлия Мухина

Заложить его в банке и взять кредит, получить например 8 млн, купить ещё одно и оба их сдавать в аренду. У меня так клиент делал) Можно у меня в банке это провернуть. Могу помочь, если помещение в Москве. Бесплатно)

Ан
Андрей

заправка. . автомойка...

Банифаций Полоска

сдача в аренду

Максим

Попробуй магазин автозапчастей. Клиент всегда будет.