Наталья Сергеевна

Отопление на помещение в 10 кв. м. Как?

Построил я во дворе помещение под офис 10 кв. м. , голое помещение, без отопление без воды без газа.
И вопрос, как можно утеплять его зимой, чтобы был градус +30, какие способы придумали наши умные головы. ? И главное недорого, и каждый месяц чтобы огромный счет не приходил

Евгений Мазур

Если нет ни воды, ни газа, то топить придётся электричеством (если нет желания топить дровами) . Для этого можно использовать:
1.Тепловые пушки (завесы) .
2.Электрические масляные радиаторы.
3.Сплит-системы.
А утеплить можно минеральной ватой, обшивая её стеновыми панелями.

Наталья Махначева

Может, тебе еще ключи дать от квартиры, где таньга лежат?

Ил
Илья

Утеплить пенопластом 15 см толщиной, запенить все щелочки, топить масляным электрообогревателем.