Елена Моисеева

Какой котел отопления лучше поставить в производственный цех 250 кв. м?

Может быть есть личный опыт, как топиться зиму и непрогореть на топливе? Живу в Сибири

Ангелина Комбарова

в производственный только газовый надо считать теплопотери (ограждающие конструкции, ВТЗ, вентиляция, горячая вода,) все нужно учесть -киловатт 100-150 потянет как не больше