Ан
Антон

Подскажите какой фирмы навесной котел приобрести!! ! для отопления и ГВС площадь дома 50 кв. м.

Подскажите пожалуйста какой фирмы навесной котел приобрести мучаюсь уже 3 день Navien, Ariston, или Baxi!!! Для отопления и ГВС площадь дома 50 кв. м. турлук + в пол кирпич..

Dimka Zima

Атлант- самые лучшие. Италия

Павел Мольков

из трёх лучше Бакси. но лучше Вайлант.

Денис Зайцев

L Для такого маленького помещения нужен котел небольшой мощности до 10вт . мощности . Современный настенные6 котлы они регулируются по мощности . Вот у меня стоит ТЕРМОНА 14квт . У нег8о регулируемая мощность от 50 метров и до 150 вот вам он подойдет в самый раз . Зайдите на сайт Термона . рус и подберите себе по мощности и функциям котел там большой выбор . Все котлы рекомендованы в установке в дома . У нас Мособлгаз является дилером этой фирмы

Роман Постричев

Посмотрите сравнительную таблицу котлов здесь http://www.rmnt.ru/story/heating/426311.htm и вы увидите, что Baxi по показателям самый лучший из всех котлов, которые вы предложили, но если брать, котел с ГВС, то лучше берите котел, произведенный ОАО «ЖМЗ» (Россия).

Сергей Бахромкин

бери здесь waterstore.com.ua все надежно и проверенно!!