Гульсина Ашурова

Посоветуйте какое отопление установить в птичнике 50 кв. м?

В нашем государстве электричество очень дорогое, поетому електро радиатор точно отпадает. Зато много своего леса и дров. Может посоветуете что установить такое на дровяном отоплении? Было в планах что можно выложеть не большую печь, булерьян и то что в бани ставят типо каменок. Туда еще камешки закладывают. Посоветуйте кто что может!

Диана Хасбиева

Булерьян лучше и трубы с теплым воздухом развести в разные углы курятника

Юля Климова

посоветую сайт фермер. ру там общаются фермеры и такие как Вы мелкие домохозяйства. Там на форуме почитайте. В поисковике наберите.

Odilbek Khudaynazarov

Электрическое, нужнопостоянное и равномерное отопление.