Св
Светлана

Какой котёл и какой фирмы нужен для отопления дома площадью 120 кв. м

Подскажите фирму название и место где купить в ульяновской области газовый котёл который отопляет дом площадью 120 кв м

Дмитрий Щетинин

Любой котёл мощностью от 12-15 кВт.

Наташа Разумова

Мы дома поставили вот такой газовый котел http://www.mosfilter.ru/tovary/kotel-gazovyy--arderia-esr-225ffcd_7214.html очень мощный, отлично держит тепло и цена у него нормальная. На сайте более подробные характеристики, прочитайте.

Юлия

У нас дома стоит двухконтурный газовый котел Electrolux, вот такая модель.
Максимальная мощность - 24,1 кВт, подходит для помещений от 60 до 220 кв. м. Посмотрите, возможно вам подойдёт такой или подберёте себе другую модель на сайте. Доставка по России есть.