На
Наталия

Сколько платите за электричество при отоплении дома электричеством примерно 100 кв. м. площади.

Дмитрий Шапилов

дом дому - рознь. .
всё зависит от термризоляции. .

мои 100 М2 хавают 3 квт. . (при -10 за бортом) но у меня дом по современной технологии строился. . 20 см пенопласта в стенах и по 4 стекла в каждом окне. . (3х камерные стеклопакеты 18 см толщиной)

обычное кирпичное среднестатистическое гавно 60х годов постройки - где то на 10 квт и потянет..

Александр Марков

на 100 м кв надо 10 квт котел при высоте потолка до 2.7 м . Вот и считай ...у меня котел твердотопливный . За эту зиму сжег 4 тонны угля, 28 тыс руб и кубов 6 дров . 15 тыс руб . Электричеством гораздо дороже .