Римма Ким

какие материалы нужны что бы построить дом площадью 100 кв м?

.какие материалы нужны что бы построить дом площадью 100 кв м и сколько примерно денег уйдет на материалы и на все прочее. материалы нужны не дешевые и не дорогие, заранее спасибо)

Sex

ну подойдите к дому и увидите+он ещё стоит на фундаменте, он из бетона, внутри как в квартире, несколько миллионов+комуникации

Катя Блэр

Нужно больше информации!! ! Из чего дом, с отделкой или нет. как далек от населённого пункта будет находится строение. Есть ли свет и вода или всё это привозить. Кто будет строить, где расположена земля ( в подмосковье или в Красноярске к примеру) и т. д. и т. п. А так на вскидку, без 1,5 мл. р. наверно нет смысла начинать!

Ольга Маслова

Здесь 1,5 не обойтись, весной опять стройматериалы подорожают. Не менее 2 - 2,5 млн.

Ти
Тимур

нужна машинка для печатания денег всего то

Катя Katena

Если частично сами то 1 млн, если нанимать 1,5.Расклад такой фундамент 50тыс – миксер ы, стены по лперекрытия –от 300 тыс, крыша сто. внутренняя отделка 4°0