Ни
Ника

Хочу построить загородный дом список каких строителные материалы мне нужны для строительство.

Я хочу посчетать за ранее в сколько обоидется мне вся строительсво. ДОМ ХОЧУ ПОСТРОИТЬ ИЗ ГАЗОБЛОКОВ или как их называють пеноблоке.

Винни Пух

качни прайс какого-нибудь стр. магазина.. .
надо будет все)))

Ек
Екатерина

Нормальный проектировщик не только проект дома, но и смету легко сделает...

Андрей Задорожный

Из пенобетона дом можешь посчитать из рассчета 7 - 9 т. р. за 1 кв. метр пола если будешь строить сам, 14 - 18 т. р. если будет строить фирма. Расчет на полный цикл с элементарной внутренней отделкой и простым проектом.

Марулька Мулька

1). Если хотите построить дом, то нужно смотреть строительный проект и смету конкретного дома!
2). Вот там всё и расписано: сколько и каких материалов потребуется ( плюс варианты замены) ! И цены всего этого удовольствия (строительные материалы + работа).

Григорий Шумилкин

Если хотите быстрее построить и не в зависимости от сезона, то каркасный дом неплохой вариант. Строят месяца 2-3, с фундаментом нет заморочек.
1.Сборка каркаса представляет собой конструктор из четко пронумерованных и подогнанных друг к другу частей и благодаря этому происходит очень быстро

2.На строительной площадке производится только сборка конструкции, поэтому полностью отсутствует строительный мусор и все «грязные» проблемы

3.ЛСТК за счет малого веса позволяет экономить на фундаменте, а точный расчет избавит вас от перерасхода материалов на каркас

Сайт нашел, написано очень понятно. ндком в инете наберите

Сергей Боханов

ето фото ниочем не скажет нужен проект с размерами
по фото объем материала плюс минус 30-50 процентов неговоря ро цену

Султан Каландаров

Начать надо с планировок и эскизов. Когда будут понятны желаемые размеры - можно будет определяться с материалами и их количеством. Газоблоки и пеноблоки - это армяне на базаре барыжат. Есть пенобетон, блоки из которого могут лить даже в сараее или гараже, соответсвенно вероятно отвратное качество. На самом деле теплоизоляция, а не конструкционный материал, недостаточна прочность на сжатие. Есть автоклавный газобетон, блоки которого могут производится только в заводских условиях. Соответственно качество на порядок выше, сам материал прочнее на сжатие, 2-этажный дом уже можно строить без опаски, но также хрупок и дом нуждается нуждается в очень хорошем фундаменте.
Перечислять материалы не вижу смысла поскольку нет ни какой информации о задуманном доме. А стоительство нормального дома обойдется от 25000р/1м2 со всеми делами: отопление, вентиляция, электрика, вода итд.

Saper Anonymous

странное у вас желание. Вы обращаетесь с просьбой выполнить для вас работу, за котору платят приличные деньги. Вот сейчас кто-то бросит все дела и станет вам список всех материалов составлять просто от широты души...

Эльмира Галяутдинова

Параметры уточнили бы. Было бы конструктивнее. Хотя с миру по нитке... Кто-то расскажет про фундамент, кто-то про крышу, я расскажу про стены, например. Вот цитата с сайта teplostroyblok.ru:

Сравнительная характеристика стоимости 1 кв. м. площади готового дома («коробки») под отделку из различных материалов на май 2016 года. Дома из клееного бруса 28.500 руб.
Дома из рубленного бревна 20.800 руб.
Дома из оцилиндрованного бревна 19.900 руб.
Дома из кирпича 35.000 руб.
Дома из пенобетона 24.800 руб.
Дома по технологии полиблок 15.500 руб.

Интересный вариант с полиблоками. Это такие трехслойные "сэндвич"-кирпичи размерами 400 х 400 х 190 мм, утепленные и облицованные. Когда строила свой дом, выбрала такие, и не прогадала.

Ольга

Лучше квалифицированные специалисты и компания simferopol.profi26.ru

Екатерина Болотова

Каталог строительных материалов и их описание, а так же и покупку можно посмотреть здесь: https://xn--j1ano.xn--90ais/catalog/drevesno_plitnye_materialy/osb/

Татьяна Пивоварова

Вот ссылка на магазин https://fanerastroy.ru/catalog/gipsokarton/ ! Не дорого !