Юлия Пухова

если я хочу построить дом

здравствуйте хотелось бы узнать если я хочу построить дом и там будет, 3 спальных комнат 1 зал, кухня, туалет, ванна, и все в размере 100m², сколько нужно будет арматур, цемент, песок, кирпичей, окон и дверей, спасибо всем за ответ буду очень благодарен.

Света Лукичева

Обращайся к специалистам. Если сам никогда этим не занимался ерунда получится. Есть компании, в которых накрутка идет минимальная

Ann __

2 тонны арматур. цемент 300 мешков, песка 20 кубов, кирпичей 25 тысяч, 5 окон, 8 дверей. иди строй.

Иринка Музыка

садитесь всей семьёй и рисуйте, что примерно хотите, примерную схему. А по ней уже можно будет что то считать и советовать.

Александр Макаров

сделай проэкт дома и всё станет ясно

Гор Галстян

иди в проект. компанию... они тебе отрисуют все в 3Д и скажут что по чем

Константин Воробьёв

Нужно сделать проект дома и посчитать по фактическим размерам кол-во материала Вы так задали вопрос что ясно-вам это не под силу Нанимайте специалиста