Ne
Nemo

Хочу построить дом своими силами, есть курсы по строительству?

хочу построить дом своими силами (мужа и родственников) , есть курсы по строительству для тех, кто вообще ничего не смыслит?

Кирилл Данилов

Мы когда строились на Форуме -Дом и дача общались

Илья Пролыгин

В любом деле надо просто делать. Глянь в инете, и завтра приступай.

Egor Tolmachev

ищите старые советские книги, ну и начните с туалета (а куда без него), тогда и поймёте сможете или нет

Maslo Norki

КУрсы есть, в любом строительном вузе, 4-5 лет учица надо. А если у вас зуб болит, вы ищите курсы по стоматологии?

Наталья Федоренко

если мужики с руками то построят и без вашего волнения

Иван Петухов

лучшие курсы это практика .

Илья

построили дом с женой в подмосковье - 90 000 долларов + ремонт клёвый!!

Алена Полякова

Ага.... МАРХИ...

Egor Golubev

попробуй тут

Дмитрий Баев

учишся на строителя и строишь лет 5.