Екатерина Мусатова

как поднять просевший дом своими силами

Иван Стамов

Для начала, как уже отметили, нужно выявить причину проседания. . Далее хоть поверхностно, в общих чертах, на до бы знать геологи. в местности дома. . Затем было бы не плохо указать тип и конструкцию фундамента и самого дома. .
Ну а теперь можно и решать, каким способом его поднимать, если это окажется в принципе возможным...

Дмитрий Ионов

Пупок развяжется.
Домкраты возьми, что ли.

Prinzkosmos1 Astra

Минимум 2 домкрата на 10-12 тонн. Поднимать постепенно, наращивая фундамент.

Юлия Большакова

На домкратах

Сергей Павлов

Из-за чего дом-то просел? Венцы нижние сгнили? Или фундамент просел или развалился? Это очень важно.

Ан
Анастасия

Об этом подробно в "Советах Андреича"