Ви
Виктория

Сколько будет стоить поднять "коробку" двухэтажного дома с кирпича?

Екатерина Бадеева

Стоимость кладки одного кирпича как работа составляет примерно столько же, сколько стоит один кирпич в продаже. Вот и считайте. А если хотите, чтобы хотя бы приближенно Вам кто-то посчитал - так нужно давать объем кладки (периметр, высота, толщина стен) , 2 этажа никого не волнуют.

Елена Сизинцева

6000 руб/м2 общей площади

Антон Шептицкий

плюс придется платить тем кто будет готовить раствор и подносить его

an
anna-semenova

Второй этаж стройте из ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции, получится дешевле в 1.5 раза и быстрее раз в 10. Строить можно зимой, не требуется мощный фундамент. Загуглите - "П-проект", оцените качество строений из ЛСТК