Анастасия Авдеева

У меня дом двухэтажный вопрос внутри

высота до конька где то восем метров, можно ли с приставной лесттницы (3х12) клеить пенопласт не подавлю ли я его лестницей, уж очень не хочется строить леса. Всем спасибо за совет.

а если на верх лестницы привязать доску допустим метр шириной гдето 20-30см?

Леха Рощенко

внутри чего?!)) ) ну, поздравляем с домом двухэтажным...))))

Татьяна Князева

Пенопласт точно раздавите. Тогда он потеряет свои качества. Совет: сделать леса шириной 2 м и передвигать их вдоль стены.

Nyuta Severinova

Ну представьте себе как вы будете всю эту красоту монтировать, возьмите лучше напрокат 2 секции лесов, на крайний случай сделайте деревянные леса, лично себе сам сварил из труб, в дальнейшем разрежу и разберусь с этими старыми трубками.

Дмитрий

а вас интересно, токсический гепатит печени случаем не пугает? По сравнению с ним даже переломы рук-ног не так страшны.

Андрей Смирнов

Так трехэтажный вопрос, не двухэтажный...

Олег Щелканов

10 раз подниметесь по лестнице, начнут болеть ноги, особенно ступни, и поедете за лесами, уж поверьте моему "боевому опыту"))

Maksim Andreev

а зачем опирать лестницу на пенопласт, можно опереть над пенопластом, только на такой высоте неудобно работать с большими кусками, легкий ветерок и одной рукой не удержать, а напарник стоит внизу страхует лестницу

Ole4Ka Евдокимова

Делайте леса-конверты.... Проще некуда!

Оксана Иванова

При строительстве дома (возведение стен второго этажа, крыши) строители уже дважды собирали леса и говорят, что еще не один раз придется их устанавливать. Для них это не проблема.