Павел Старченко

Как оформляется дом с мансардой? Так же как двухэтажный? Так же как двухэтажный?

Дарья Ломоносова

Не понимаю разницы в оформлении одно и двухэтажного дома.
Частные дома до трех этажей строятся и оформляются одинаково.

Или Вы имеете ввиду статус помещений в мансарде? Включаются они в общую площадь или нет? Это как пожелаете- можете включать, а можете их считать хозпомещениями, подсобными, чердаком и т д.

Вызываете БТИ с обмером - они обмеряют- с ними и обсуждаете как включить или не включить мансарду в план.

Далее с планом бти на регистрацию.