Алия Харисова

Приватизация незаконной пристройки к нежилому помещению в двухэтажном жилом доме

Добрый вечер! В двухэтажном доме есть незаконная пристройка к нежилому помещению (более 25лет) .Пристройкой пользовались и там хранится наше имущество. . На втором этаже 4 квартиры. Жильцы, без нашего ведома взломали дверь и повесили свой замок. Нас не уведомив, якобы по решению совета жильцов о приватиз. нашей пристройки. Вопрос: могли они такое сделать на законных основания?

Наталья М

сломайте замок и повесьте свой.

ОК
Оксана Кучерова

Нет, не могли.

Евгения Юцис

А вы пользовались этой пристройкой на основании чего? И какое отношение вы имеете к этому дому?

L7
Loki 75

Это называется не приватизация, а приХватизация. а вот интересно, а почему вас не было на собрании жильцов этого дома, когда решался вопрос об этой пристройки? А если были на собрании, то почему молчали, что вы этой пристройкой пользуетесь (более 25 лет) ???

Александр Кравченко

Это не приватизация, а экспроприация