Влдимир

как построить дом дом

Владимир Михальченков

Купи участок,найми рабочих,приобрети план дома и сторйматериалы для дома. Строй,но не забудь получить разрешение на стройку,а то потом фиг документы получишь

Сергей Елькин

"Приобрети план дома" - не согласна. Я план сама рисую, потому как ни одна планировка продаваемых "проектов" не отвечает на 100% требованиям конкретной семьи. Если есть, кому подсказать - тоже хорошо. И разве покупка готового проекта избавит от сложностей и необходимости разрешения дополнительных вопросов, когда вы будете готовы начать строительство дома?..

Марина

Купи автодом

Vlad Online

Так очень просто- берется большая куча денег- переводится в большую кучу стройматериалов- пригоняется большая толпа строителей- и они строят- строят- строят- пока не получится типо дом или бабки не кончатся)

Илья

Дом дом строится ручками ручками!

Black And White Angel

Быстро быстро.

Оксана Гагарина

Примерно так. Но есть еще нюансы.. . Куплет 1 ФундаментПо периметру натянем нить, сделаем траншею И песка туда насыпем - получится подушка И опалубку поставим - из дерева сколотим И положим арматуру - решетку из металла Все зальем бетоном и прольем водой Припев Опалубка для периметраАрматура для прочностиповторить 2 раза но сначала еще нужно взять разрешение на строительство дома и еще разные инстанции пройти

Натали Петруня

надо бы глянуть как это делается, а на словах не объяснить...

Елена Воронина

вот тут все есть! http://metsvarka.ru

Лилия

Я тоже хотел построить дом, но это выходило долго по времени, я решил, что лучше заказать постройку дома. Заказал у этой компании, сделали все быстро и качественно, дом стоит уже 5 лет и никаких видимых дефектов нет. Рекомендую.
http://srubekostroi.ru/

Айдай

Есть хороший сайт где все объяснят http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/

Арт К

здесь вы можете найти как построить дом из бруса domsm.ruздесь

Олег Румянцев

Советую обратится в эту компанию
balker.su

Вова Ходяков

В этом сайте можно узнать об услугах проектировании, строительстве зданий и сооружений http://roseco.net