Ленок Деркач

можно ли построить гараж в доме

если нельзя то почему?

Илмидин Маматов

Можно, но лучше этого не делать. У моих соседей гараж под домом. Как ни изолировали все равно запахи проникают в дом.

Тимон

Можно - но не нужно

Ирина

На любом этаже!

Алексей Миняев

Прямого запрета ни в нормативной литературе ни с технической стороны нет. В данном случае это решение того кто будет жить в этом доме.

Наталья Зенина

так сейчас так и делают.
в чем проблема?

Ульяна Громова

Смотря какой дом. Если свой коттедж - то без проблем. Конечно по хорошему нужно все это с проектом разрабатывать, а не после. Но если другого варианта нет, можно попробывать сделать пристройку из ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции, это дешево, экологично и удобно. Загуглите "П-проект", оцените как делают: