Анастасия Капусняк

из чего построить гараж дешево и практично

Ал
Александра

ветки, веревки и солома

Александр Winston

Корову купи, молоко пей продавай,
навоз мешай с соломой и строй

Галина Алтухова

Из доски 7ки, проф. листа.

Наталия Шамрова

или из глины!

Владимер Процан

Бессер, пеноблок, дешево и сердито

Камышева Марина

смотря для чего. если без отопления, то у меня муж, например, практически из "подножного" материала строил: кирпичные "столбы" как фундамент, 12 брусов 100х100 для каркаса и стропил (покупал) , доски в основном б/у (для обрешетки) , металлопрофиль С-8 (самый дешевый, покупали уценку) , а стены из металлических листов (что-то у папы в гараже нашли, что-то из бочек 200-литровых вырубили) и старых оконных рам (со стеклом) , ворота из кусков поликарбоната (обрезки от кровли на веранде) , пол из досок от разобранных поддонов. ну и яма смотровая: немного щебня, доски, стенки от старых шкафов. ну вот как-то так. 2хтонную машину ставим, усё нормуль.

Ол
Ольга

Можно дешево из старых шпал. Шпалы пропитаны креазотом, поэтому это долговечное строение, вот нашел посмотри статью про гараж из шпал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи.

Михаил Орлофф

из пескоблока очень дешево и крепко