Александра

как дешево в гараже установить пол гаража

подскажите каким материалом, сам пол деревянный доски, домкратом ваще страшно пользоваться, какие есть варианты или ссылки на сайт и чтоб недорого так то было

Назира

Если не устраивает дешевый бетонный пол, можно сделать наливной, или даже брусчатку положить (тротуарную плитку)
PS пол в гараж

Ин
Инкогнито

дешевле заказать машину с бетоном. М - 150 достаточно будет.