Vladimir Konovalov

Сколько примерно стоит спроектировать и построить гараж?

Алёна Байлова

Здесь много вариантов гаражей с примерной ценой постройки.

Светлана Изотова

Мы на свой участок в деревне купили "гараж-пенал" БУ за 17 000 р. Нынче московские власти заставляют владельцев таких гаражей, захламляющих собой столицу, демонтировать их, и шустрые фирмочки скупают их у несчастных за бесценок и потом перепродают таким, как мы. Гараж фирма нам привезла на участок и смонтировала на указанном нами месте.

Подкорытов

Вот вам примерная стоимость строительства http://www.pmg.kiev.ua/stoimost_rabot_stroitelstvo.html Советую посмотреть всё это дело и поизучать, надеюсь вы там сможете подобрать необходимый вариант который вам больше всего по душе придётся