Ха
Хариша

Можно ли сверху гаража построить комнату? (гараж не приватизирован) . Какие юридические сложности могут возникнуть?

Председатель гаражного кооператива разрешил строительство 2го этажа. Жалуется сосед по гаражу.

Лёня Мариев

зайдите в мой мир и посмотрите-я уже четвертый год живу в гараже. там фото есть. юридические сложности? а вдруг все захотят? это мнение председателя-если в обществе. если отдельно стоит-стройте на здоровье. я лично-посмотрел устав общества-о постройке второго этажа-ни слова. поэтому построил.

Екатерина Власова

на что конкретно сосед жалуется? От этого и пляшите