Роман Феденко

вело поездка москва геленджик какие могут возникнуть сложности ?

Патийдин Ботирбеков

Главная сложность - неприспособленность наших дорог к таким поездкам. Машины занимают всю ширину проезжей части и несутся со скоростями за сотню. Даже если не зацепят, может сбить воздушной волной.

Dimas Takeoff

Согласен с Рыжим. Поэтому можно первые 200 км от москвы проехать на электричке, и выйти с вело уже далеко за городом, где движение не сильное! Также по карте надо искать второстепенные дороги!

Ванюшка

Основная сложность - необходимость движения по оживлённым автодорогам. А большинство наших водителей велосипедиста за участника движения не считают, что, мягко говоря, не добавляет безопасности в такой поездке.