Антон Грибанов

Какие могут возникнуть проблемы при посещении в Непале трека в Аннапурна?

Наталья Лебедева

Если самостоятельно и в пик сезона - то отсутствие свободных мест в гестхаусах. Проблема решается наймом гида/портера, который будет бежать вперёд и занимать места.

Горняшка ещё, если подниматься слишком быстро.

Других проблем не предвидится, если есть голова на плечах и нормальная физическая форма..