Марис

Какие проблемы с таможней Казахстана могут возникнуть?

С чем придется столкнуться, если попробовать вывезти вещи оптом из Казахстана, не очень много, сколько платить налога? выпустят ли вообще? какие налоги платить или ндс, что такое растоможка и как она делается?)

В РОССИИЮЮ, А ИМЕННО В ЕКБ)

Наталья Выборнова

если в Россию, то вопросов меньше -наши страны в Таможенном союзе, а, напр в Китай или Узбекистан-совсем другое может быть предъявлено...