Екатерина Степченкова

Могут возникнуть какие-то проблемы в совместимости?

Можно ли установить видеокарту nVidia GT 210 ASUS 1024 Mb (210-1GD3-L) на материнскую плату нвидиа джифорс 6100 - M7?

Слоты совместимы - писиай-и. с этим ясно. Других проблем не может возникнуть?

Al, спасибо за содержательный ответ) )
а насчет осуждений - комп бабушкин, ей бы фильмы онлайн смотреть, дед спейс она пока запускать на этой машинке не собирается

Светлана Дейлова

а ты проверь слоты сначала....

Татьяна Вертякова

Если "6100-M7" это биостаровская материнка ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ), то не должно быть никаких проблем - там слот PCI-E x16, да и сам чипсет разработан Нвидией.

Карточка конечно слабовата, да и материнка не новье, но осуждать не стану, каждому по возможностям, а ещё лучше - по потребностям.